история одного подростка 2009 г. - 11 ответов | Форум об отношениях

история одного подростка 2009 г.

  • просмотры 75
  • комментарии 11

как вы думаете что было бы если бы главная героиня просто отморозилась? фильм история одного подростка продлился бы наверное мин 10 или вообще не было бы его и так было бы лучше вообще то, просто выброшенные пару часов из жизни, ни о чем

Ответы по теме комментарий 11

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Venceslav253
    мощная душещипательная душераздирательная драма от режиссера-ноунейма. нет клише нет толирантного нетфликса с их вечными позывами поддерживать всякие лгбт и прочие. здесь все честно. смотрел два раза и посмотрю и третий и четвертый и пятый однрзначно
    Ответить
  2. avatar
    adeptspravedlivosti146
    Это фильм на любителя, признаюсь. и к нему надо подойти когда ты психологически готов. первый раз я увидел его по телевизору - понял что это бред, типо артхауса. потом скачал в торренте случайно от нефиг делать и в этот момент проживал трагичные отношения. и я увидел картину ну прям иначе. это удивительная трансформация одного и того же произведения в моих глазах! вернитесь к нему через некоторое время.
    Ответить
  3. avatar
    nika1414
    раз в несколько лет смотрю постоянно. особенно когда хочется мозги привести в порядок и когда хочется найти ответы на жизнеутверждающие темы.
    Ответить
  4. avatar
    Elena144
    история СТРАННОГО подростка. если хоть автор пишите названия..пишите верно. фильм суперский👍👍👍
    Ответить
  5. avatar
    Pofigist_Ka1415
    всем моим знакомым очень очень очень сильно воодушевил этот фильм и пополнил коллекцию любимых. не пойму почему у вас иначе. либо у вас взгляд такой либо вы смотрели через призму отвлекаясь либо вы вообще его не поняли. в любом случае - дайте шанс, посмотрите еще раз его! думаю в этот раз вы увидите картину с иного угла.
    Ответить
  6. avatar
    SLaDaYa_BoL1285
    отморозилась , показали бы жить Тэйера со всех ракурсов. он интересный персонаж. и если вам будете интересно почитайте интервью режиссера Реджииы Кросби, она описывает что в характере Тэйера заложено 6 разных человек, чтобы вы понимали! один парень уже достоин внимания. как по мне.
    Ответить
  7. avatar
    Tvins1089
    И мне понравился. вопреки таким мнениям как тут на форуме я смотрел в том году, хотя мне уже 27 лет и я рыдал. как девочка. тяжелый морально фильм, много философских моментов.
    Ответить
  8. avatar
    Spustyarukiy563
    ни о чем потому что вам походу эта тема не знакома. кто пережил сильную любовь в школе, когда ты чувствуешь внутренний рост, но окружающие воспринимают тебя все таки ребенком, и ты пытаешься боротсья во всем - строить принципы, строить отношения, познавать друг друга и этот суровый мир - то конечно вам будет очень сложно принять фильм.
    Ответить
  9. avatar
    Viktoriya685
    Шикарнейшая драма про период пубертата и бурных эмоций. советую однозначно а автора не слушайте, она явно не знает о чем тут пишет!!!!
    Ответить
  10. avatar
    Larisa260
    Странно, мне кино очень зашло. во-первых, герои Тэйер и Эмбер вообще не однозначные. Во вторых, отсутствие какой либо эротики как это зачастую принято использовать в фильмах про подростков - отсутствует.
    Ответить
  11. avatar
    Tatyana609
    читая рецензию на этот фильм сделала вывод, что это попытка высказать свои внутренние ощущения и воспоминания режиссером, но без цели направить это в массы с какой то моралью. увы, это большая проблема творческих людей. не удивительно почему у нее больше нет никаких работ в портфолио!
    Ответить