хулиганы в фильме Вороны: Начало 2007 - 15 ответов | Форум об отношениях

хулиганы в фильме Вороны: Начало 2007

  • просмотры 56
  • комментарии 15

тем кому нравятся фильмы про хулиганов точно советую глянуть Вороны:Начало, они там крутые но внешне мне двое понравились больше всего, мне кажется что девушкам нравятся вот такие бэд бойсы на стиле которые замешаны в чем то да?

Ответы по теме комментарий 15

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Bereslava211
    не знаю на мой взгляд этот фильм для хулиганов и для любителей драки потому что если ни любишь боёвку то не получится отдохнуть душой
    Ответить
  2. avatar
    Vitaliy786
    настоящая правда жизни такое бы показывать всем школьникам чтобы понимали что такое отношение что такое дружба и в целом все трудности можно пережить
    Ответить
  3. avatar
    Diana405
    здесь есть всё и актёры и сюжет и всё остальное даже драки есть хотя я драки не очень люблю но почему-то мне показалось что это то чего бы я хотела видеть в идеальных фильмах
    Ответить
  4. avatar
    Dostupkzakryt1574
    свалила себя на мысли что когда смотрела сцены боёв показалось что это военная тематика хотя на самом деле я прекрасно понимаю о чём фильм
    Ответить
  5. avatar
    Anna877
    Какой хароший боевичок и оказывается школьники могут так классно драться что Диву даёшь всё! Хотя вроде бы взрослый человек и всё равно удивляет
    Ответить
  6. avatar
    Milana308
    Фильм для меня оказался замечательным причём неожиданно а ближе к середине почему-то стало грустно и захотелось выключить но потом досмотрела и ни пожалела
    Ответить
  7. avatar
    Larisa774
    Фильм Крутой и особенно впечатлили драки потому что я занимаюсь единоборствами и для меня это образец интересный выкрутасов
    Ответить
  8. avatar
    JassyPlay1257
    Нет не очень люблю фильмы которые состоят из нескольких частей для меня это какой-то грузилово но несмотря на это я посмотрела этот достойный фильм и ни пожалела своего времени а его У меня очень мало!!
    Ответить
  9. avatar
    Zvezdushka1186
    Для меня это поучительная история она мне очень понравилась И если бы играли какие-то другие актёры Ты наверное вы не очень получилось а тутСоветую однозначно!
    Ответить
  10. avatar
    MAO755
    не понял почему дараму эту назвали триллером! для меня это просто мелодрама но ладно тут надо ещё научный консилиум собирать по поводу того что же тут за жанр скорее всего какой-то симбиоз жанров
    Ответить
  11. avatar
    Milena1430
    ой да атмосферу создали он будь здоров! а музыка-то какая ! ничего лучше вобще не видела правда нашла я её намного позже очень долго искала песни
    Ответить
  12. avatar
    ZaykaPuFF878
    это серьёзный фильм в отличие от многих дорам здесь тема выбирается такая что смотреть сложно но я начала смотреть и каждую часть боялась вобще глаза отвести потому что и картинка хорошая и сюжет шикарный
    Ответить
  13. avatar
    KassiusKley671
    При просмотре ощутила себя именно в том же месте прямо рядом с героями вот, Вот это я понимаю! Чаще бы такое снимали, мир бы превратился в идеальное место
    Ответить
  14. avatar
    Aleksandra344
    Мой брат в Восторги был и сразу же мне посоветовал он меня знает и понимает как я люблю красивых парнейя посмотрела и всем своим подругам тоже посоветовала конечно спасибо брату
    Ответить
  15. avatar
    Anna377
    Как же я обожаю хорошие Дорамы а если там ещё снимаются красивые актёры это просто пушка бомба здесь фильм совместил в себе не только хароший сюжет и красивых актёров но ещё и поучительных моментов много поэтому для меня это идеальная Дорама)
    Ответить