Городской рассказ 2012 - 15 ответов | Форум об отношениях

Городской рассказ 2012

  • просмотры 101
  • комментарии 15

советую к просмотру фильм «Городской рассказ» очень интересное начало но не очень известные актеры, я например их вообще не знаю но все равно смотрела с интересом, если основано на реальной истории то страшно как в жизни все может поворачиваться

Ответы по теме комментарий 15

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    MasterX1011
    надеюсь вы...шутите да?
    Ответить
  2. avatar
    Yuliya220
    спасибо интернету за рецензии. я бы потопала смотреть...как вон некоторые из комментаторов 😠
    Ответить
  3. avatar
    Galina131
    нууу если только смотреть с мужем во время романтика, но боюсь у него не встанет на подобное 😎
    Ответить
  4. avatar
    Ksyuyu479
    я тут увидела как то случайно (!) реально случайно рейтинг фильмов где инцест выставлялся в положительном свете (да да шта?) типо по доброй воли по обоюдному согласию и прочее...и самое удивительное так это то что городской рассказ ЕСТЬ в этом списке! как и Билли Билли тоже фильмец - на который я нарвалась случайненько...наверное это таргетированная реклама да когда я искала инфу про голубую лагуну о которой все так оды поют на протяжении дофигалионов лет? но там да, я реально гуглила про инцесты и прочие в этом фильме и была...шокирована...малость...
    Ответить
  5. avatar
    Nika754
    эротика с нотками инцестов..м..все как я люблю *нет*
    Ответить
  6. avatar
    Rosa131
    мне хватило скриншотов с небритым лобком на весь экран. спасибо. радует что мать не увидела. пришлось бы ооочень долго объяснять что к чему..
    Ответить
  7. avatar
    PsIh-156
    Товарищи, это не драма, это не биография. Это - эротика. из категории тех которые можно смотреть вместо порнушки. такой, лайтовой порнушечки) просто предупреждая чтобы потом челюсть не отвисла до пола в момент когда жена и дети зайдут в комнату)
    Ответить
  8. avatar
    MaDeinCCCP115
    честно, для меня израиль всех был консервативной страной. и тут выпускает такое. где создаются история о женщине ложащаяся под мужика с целью показать на съемках что спит с ним. и да, я был в тель авиве...и знаете, я поражен законами. там мужчинам нельзя слушать как поют женщины. дада..п.с. детей педофелии и прочих онанистских вещей там НЕТ! не настолько же израильятяне отбитые ага
    Ответить
  9. avatar
    fuckyounugga390
    Это полный шлаааак!!!!! не тратьте время. не зря его никто не смотрит.
    Ответить
  10. avatar
    NAKAPAI772
    инитересно что в переводе с оригинала название не как городской рассказ а как городская сказка..интересно к чему бы это?
    Ответить
  11. avatar
    Tp@KTopuT140
    vмдааа....вас как послушаешь тут блин и насмотришься потом всякой дребедени. товарищи, если не готовы смотреть на онанирующих юнцов пожалуйста пропустите этот \"шедевральный\" фильм!
    Ответить
  12. avatar
    alesandro1362
    Только вот у этого фильма есть категория \"мягкой эротики\". но учитывая что там речь о далеко несовершеннолетних - разве такое нормально предлагать смотреть?
    Ответить
  13. avatar
    Mariya406
    по описанию в яндексе \"проснулись голыми\"..какого фига они делали голыми в постели если это дети? лень смотреть..напишите плиз.
    Ответить
  14. avatar
    Milana136
    вот так поворот..впервые слышу и вижу чтобы израиль снимал фильмы...в шоке. пошла смотреть...
    Ответить
  15. avatar
    i1573
    спасибо за наводку. как раз искала фильм на вечер!
    Ответить