Гокусэн 100 проц смотрим - 19 ответов | Форум об отношениях

Гокусэн 100 проц смотрим

  • просмотры 103
  • комментарии 19

классный сериал Гокусэн хотя и старый всем рекомендую посмотреть если ищите чтотто неордирарное и интересное на пару дней, я прям взахлеб смотрела настолько понравилось, идея того что девушка пытается учить плохих парней ваще огонь!!!!

Ответы по теме комментарий 19

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Kaleriya190
    одна из моих любимых дорам, пересматривала ее уже несколько раз и она мне не надоедает, в ней все прекрасно и юмор и драматических моментов много и есть над чем задуматься
    Ответить
  2. avatar
    Elena209
    не зацепил если честно сериал, хотя я очень люблю сериалы про плохих мальчиков
    Ответить
  3. avatar
    Zhanna403
    да крутой сериал в нескольких частях, очень понравилось как показана школьная жизнь, с юмором, всякие встречи, разборки, похождения. учительница конечно клевая, на вид скромница а на самом деле атаман в юбке))
    Ответить
  4. avatar
    Galina284
    дорама как дорама, все в японском стиле-юмор, борьба, противостояние подростков и взрослых. мне понравился больше всего первый сезон, дальше стало не так интересно смотреть, но один раз можно глянуть точно
    Ответить
  5. avatar
    Liliya32
    не смотрела, но заинтриговали, поставлю в очередь на просмотр))) японские дорамы люблю
    Ответить
  6. avatar
    Yanetvoya447
    да, этому сериалу уже много лет, давно уже его смотрела. насколько помню сюжет крутой и актеры неплохо справляются со своими ролями...
    Ответить
  7. avatar
    Lyubov482
    начало нором, дальше затянуто, первый сезон понравился гораздо больше чем второй
    Ответить
  8. avatar
    WhiteCrow2034
    это и драма и комедия в одном флаконе так сказать, не скучно, интересно, много неожиданных моментов, не знаешь что будет дальше, а это очень интригует
    Ответить
  9. avatar
    Valentina107
    просто шикарная дорама про школьную жизнь, много воспитательных моментов между учительницей и ее учениками, лично мне все понравилось, может еще раз как-нибудь посмотрю
    Ответить
  10. avatar
    Ekaterina65
    Сериал крутой как и все японские дорамы. Самое главное, что эта дорама очень жизненная, все ситуации вполне могут быть в реальной жизни, а я такое люблю. Вот фэнтэзи это точно не мое
    Ответить
  11. avatar
    miSSKaprizzZz1800
    не в моем вкусе японские дорамы если честно
    Ответить
  12. avatar
    SnezhnayaKoroleva1752
    на один раз сериал, если делать нечего, то можно посмотреть
    Ответить
  13. avatar
    Sheyla277
    как всегда начало норм, а потом стало скучновато, история очень поучительная про трудных подростков и молодой учительнице-наставнике, которая пытается из перевоспитать, постоянно спасая их из разных сложных ситуаций
    Ответить
  14. avatar
    Nastasya223
    очень нестандартный сериал, но меня хватило только на 1 сезон, дальше перематывала, так как слишком много болтовни , скучно стало смотреть
    Ответить
  15. avatar
    PaPoOsHaDoOlCe1295
    не смотрела, но надо глянуть, прямо интересно стало что там за учительница такая ниндзя
    Ответить
  16. avatar
    DEVKAVESNA2050
    дорама как дорама как по мне, они у японцев все какие-то однообразные, на один манер что ли. а вообще хочу сказать что слишком они все утрируют, не бывает столько плохого в школе...
    Ответить
  17. avatar
    Quiqlyrabbitt853
    ваще огонь дорама, обожаю такие сериальчики, актеры бомба и сюжет необычный!! смотрела прямо взахлеб
    Ответить
  18. avatar
    Lika1222
    мне как-то не зашел сериал, люблю более жесткое кино
    Ответить
  19. avatar
    Regina221
    смотрела очень давно эту дораму, мне очень понравилась, всем бы таких учителей, один раз точно нужно посмотреть, поучительная история
    Ответить