девушки вам нравится глотать?

вопрос выше смотрите) интересует девушкам нравится глотать или лучше выплюнуть все таки

Ответы по теме комментарий 26

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Зося
    Мне нравится глотать
    Ответить
  2. avatar
    Алина
    глотаю сперму когда муж хочет закончить именно в рот. Сама специально под струю языком не лезу..
    Ответить
    1. Стас ответ Алина
      Правильнл
      avatar
    2. валера ответ Алина
      умничка
      avatar
  3. avatar
    Viktoriya22
    Сосать нравится , глотать нет. Но мы с парнем договорились, что я делаю минет качественный, прям чуть ли не профессиональнвц, с глубокой глоткой. Но при одном условии что он даже ради шутки и даже если очень сильно подопрет не будет кончать в рот. Да и он сам понимает что после спермы даже целоваться как то стрёмно что ли.....
    Ответить
    1. Анастас ответ Viktoriya22
      Да ничего не стремно.Что в этом сверхестественного кончить в рот?Я многим кончал,и ни разу не возникало какого то чувстсва,целовались так же как и раньше,лизал писи после того как кончил туда,лизал после того как кто то другой кончил.Это вами самими же надуманные принципы.
      avatar
    2. Зося ответ Viktoriya22
      Стремно
      avatar
  4. avatar
    Luiza15
    муж уже несколько лет думает что я глотаю, а я научилась беспалевно изо рта выливать все содержимое на пол или на тряпочку😄 причем делаю это уголком, и так точно, что даже на коже нет ни следа. А если я сверху а не на коленях то держу во рту, делаю типо глоток, а сама улыбаясь выплевывая куда нибудь опять же в тряпочку рядом. Попробуйте)))) и вам хорошо, и мужик доволен)))
    Ответить
  5. avatar
    Nina976
    если муж настаивает а вам неприято, то совет: не дышите и глотацте. Так реально легче, прям можно нос пальцами зажать. Как будто рецепторы глушаться. Хз как работает но я так часто делаю в темноте😅
    Ответить
  6. avatar
    Nika564
    Знаете как проверить сможете ли вы проглотить или нет?) Купите в супермаркете готовое желе в стаканчике, там ещё трубочки продаются в комплекте. Стоит не больше 40 рублей. И выпейте прям одним глотком. Если сможете значит все ок) или кисель и холодец кто есть не может, то сперма тоже не из история)))))
    Ответить
  7. avatar
    Galya206
    я глотаю и ничего такого. Правда вкус всегда разный и не знаю с чем связано. Иногда приятная на вкус, а иногда как будто кофе горький выпила и послевкусие осталось. А так я легко глотаю)))
    Ответить
    1. Gruper80@gmail.com ответ Galya206
      Привет , умниза. Я бы попробовал из тебя семя
      avatar
  8. avatar
    Alina350
    нет нет и ещё раз нет. Прям категоричное НЕТ мужу сразу сказала как только случился первый секс и было обсуждение наших тайных желаний. Сказала пусть лучше на грудь на лицо но глотать и пачкать волосы никогда.
    Ответить
    1. Анастас ответ Alina350
      Своему нет,чужому с радостью.
      avatar
  9. avatar
    Liliya1023
    Лучше я все выпью до капли чем потом буду отмывать с себя) кто с волос не смывать тот не поймет. Хуже только гудрон от вещей отстирывать😆😆😆
    Ответить
  10. avatar
    Klara512
    плевать вообще) проглочу и пойду чайком запью🤣 на самом деле плевать, я не ьрезгливая, а мужику моему реально нравится это.
    Ответить
    1. Gruper80@gmail.com ответ Klara512
      Умничка
      avatar
  11. avatar
    Pofigist_Ka835
    Фуууууу🤢 девочки, пожалуйста, кто ещё не пробовал и не начинайте. Это самое мерзкое что есть на земле🤢🤢🤢
    Ответить
    1. Страник ответ Pofigist_Ka835
      Секс, это не твоё
      avatar
  12. avatar
    Zinaida430
    Глотать нет, не принимаю и не разрешаю. Тошнит, сперма где то в глотке застывает и комом встаёт. Как знаете когда таблетку выпьешь и она ка кбудто в горле сидит😅 но мч порой прям настаивает, типо это же естественно и без глотания минет не минет...а я все ищу отмазки чтоб не настаивал(
    Ответить
    1. Анастас ответ Zinaida430
      А откуда вы знаете что тошнит,что в глотке застывает и комом встает?Это значит что то другой уже кончал вам в рот.И этот другой дучше был нынешнего.
      avatar
  13. avatar
    Ulyana88
    Да я лучше все позы мира перепробую чем не то чтобы глотать, но и вообще в рот брать. Не понимаю как девушки соглашаются на это..то же унизительно((((
    Ответить
    1. Gruper80@gmail.com ответ Ulyana88
      А, я бы тебя всю вылизал даже в местах , нескромных
      avatar
    2. Макс ответ Ulyana88
      Глотай!!!
      avatar
  14. avatar
    Klara258
    неееет, ненавижу! Мерзкая вязкая горькая жижа.🤢🤢🤢
    Ответить
    1. Зося ответ Klara258
      зато приятно
      avatar