чувствую симпатию но не уверен на 100 процентов - 10 ответов | Форум об отношениях

чувствую симпатию но не уверен на 100 процентов

чувствую симпатию к девушке с которой давно знакомы, но не уверен на 100 процентов что это взаимно потому что зная девушек они могут флиртовать и просто так и когда им чтото надо от тебя, вот и как понять потому что она очень мило общается не только со мной но и с другими парнями, кокетка такая, я не знаю что делать потому что могу своим признанием все испортить и обрубить наше общение а может быть такое что я ей тоже нравлюсь, пан или пропал? 50 на 50? кто не рискует тот не пьет?

Ответы по теме комментарий 10

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Zinaida347
    Если вы не хотите никому причинить вреда, не спите с ней, пока не поговорите. «Я должен сообщить тебе, что я пока не уверен, касается ли меня это отношений» и счастлива ли она переспать с тобой, это здорово. надо заранее об этом сказать.
    Ответить
  2. avatar
    Dukaliz560
    Я не хочу никому причинять боль. Я также не хочу брать на себя обязательства перед кем-то, к чему я не готов.
    Ответить
  3. avatar
    Arina409
    Имхо, именно поэтому идея иметь два свидания, а затем встречаться с кем-то - это в первую очередь ошибочно. Если вы не можете стать чьим-то другом и сначала узнать его поближе, это не означает, что выбор значимого другого человека должен основываться на чем-то, что не является личностью, вопреки тому, как это должно быть.
    Ответить
  4. avatar
    HuLi--GuN556
    Сейчас я действительно не знаю, чего хочу. Я нахожусь на том этапе своей жизни, когда хочу иметь возможность двигаться достаточно свободно, и мысль об отношениях заставляет меня сейчас чувствовать себя немного скованным. но это не значит, что я никогда не захочу этого с ней. Прямо сейчас я действительно не знаю, та ли она, с которой я хочу этого. Или если для этого настало время.
    Ответить
  5. avatar
    o286
    Понятия не имею, откуда мне знать это после двух свиданий.
    Ответить
  6. avatar
    Svetlana217
    вы будете практиковаться в свиданиях, где вы будете практиковаться в свиданиях с ней, но ваши отношения не принесут никаких плодов, и прежде чем вы скажете, что встречаться с кем-то - это нормально, даже если вы думаете, что это просто сделает вас, ребята, счастливыми на двоих.
    Ответить
  7. avatar
    cheaR1548
    Не используйте других людей в качестве салфетки или для того, чтобы сделать свою жизнь счастливее, если вы не относитесь к ним серьезно. Если вы можете относиться к ним серьезно, тогда сделайте это, имхо.
    Ответить
  8. avatar
    Nora576
    Поскольку у меня нет информации об этой девушке, я предлагаю вам контрольный список. Можете ли вы представить себе, что ваши отношения продлятся 3 года и более?
    Ответить
  9. avatar
    cHRmG1325
    Честно говоря, лучше не торопить события, да и сами знаете, что ни к чему серьезному не готовы. Доверьтесь себе и скажите об этом ей. После этого и вы, и она можете принять решение, хотите ли вы продолжить что-то обычное или нет.
    Ответить
  10. avatar
    EastBoy838
    Встречаюсь с девушкой последние 2 недели. у нас было два свидания, и оба прошли очень хорошо. Оба закончились долгими поцелуями, и это было весело.
    Ответить