беверли хиллз 90210 новое поколение - 12 ответов | Форум об отношениях

беверли хиллз 90210 новое поколение

  • просмотры 84
  • комментарии 12

одной мне кажется что этот ремейк беверли хиллз не очень состоялся как сериал и всем больше нравится каноничный с Шэннэн Доэрти как и мне? жаль она там была очень шебутная и ее выгоняли быстро из сериалов но она такая красивая была в молодости да?? *_* а тут в сериале как то не очень симпотные девушки

Ответы по теме комментарий 12

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    NaGlaYA1413
    Мой мальчик Дилан, каким бы ущербным и саморазрушительным он ни был, всегда хотел только любви и семьи. Я думаю, что он не смог бы справиться с девочкой-подростком в одиночку, только что выздоровевшей, которой всего 21 год, без семьи и ограниченной поддержки, но я верю, что он сделал бы все возможное, чтобы быть хорошим отцом. Я действительно думаю, что ему, возможно, было трудно быть открытым и уязвимым со своими детьми, поскольку со временем он понял, что подобные близкие отношения имеют неприятные последствия. (Посмотрите на него и Джима, все, что он когда-либо хотел, это чтобы этот парень любил его, но он всегда сопротивлялся, когда Джим пытался.) Я вижу, как он изо всех сил пытается не любить, а быть любимым своими собственными детьми.
    Ответить
  2. avatar
    Kseniya186
    Желаю Келли и ее маме только настоящей любви и трезвости.
    Ответить
  3. avatar
    Agniya864
    Мне бы очень хотелось, чтобы Бренда уничтожила это и вышла далеко за пределы этого тупого треугольника.
    Ответить
  4. avatar
    Tamara265
    я надеюсь, что Донна/Дэвид заставили бы это работать и жили бы долго и счастливо после участия в каком-нибудь реалити-шоу, как это сделали Тори и ее бесполезный муж в реальности, но в этом Дэвид пишет музыку, а Донна ведет.
    Ответить
  5. avatar
    Valentina521
    Любой, кто следил за оригинальным сериалом все 10 сезонов, мог предвидеть, что брак Дэвида и Донны развалится. То, что они расстались довольно легко, было единственной неизменной чертой их отношений на протяжении всего оригинального шоу.
    Ответить
  6. avatar
    Olga659
    Мне понравилось шоу, но мне не нравится, как Бренда и Келли все еще ссорятся из-за Дилана. Я думаю, они бы прошли мимо этого.
    Ответить
  7. avatar
    DonVito577
    Я здесь в меньшинстве, но мне бы хотелось, чтобы они последовали за актерским составом оригинала, будучи взрослыми. Возможно, сделав своих детей второстепенными персонажами или опустив их. Я был бы рад, если бы в фильмах, снятых для телевидения, были изображены персонажи, похожие на «Спасите звонком». У меня возникла отличная идея снять телевизионный фильм о том, как банда собирается вместе, чтобы прославить жизнь Дилана Маккея. Это были бы уважительные проводы и воссоединение оставшегося состава.
    Ответить
  8. avatar
    Galina524
    Мне понравилась сцена, где Бренда и Келли обедают, и Бренда наконец говорит ей, что они всего лишь его друзья. Это самое близкое к тому, что Бренда рассказала Келли, что ей теперь все равно.
    Ответить
  9. avatar
    Nika378
    Меня не интересовали новости Донны и Дэвида, но неудивительно, что у них был трудный брак.
    Ответить
  10. avatar
    beshenyyBrRrRrRrRrRrR1804
    По той же причине я ненавижу то, что Келли не усвоила урок и на этот раз поступила хуже. Она была заядлой развратницей и гордилась этим.
    Ответить
  11. avatar
    _-Ya_VeteR-_1743
    Ненавижу сериал. Абсолютно ненавидел его всегда. Вы говорите мне, что Бренда уехала в Англию и все еще была одержима Диланом Маккеем и старой обидой, еще с подросткового возраста, что она готова разрушить свою восстановленную дружбу с Келли, пытаясь преследовать Райана? Нет, это не Бренда. На мой взгляд, это был настоящий фан-сервис для Келли и Дилана. По словам новых авторов, Дилан был заочным неудачником, но Бренда все еще хотела этого? Неа. они все сделали не так, как надо.
    Ответить
  12. avatar
    Dishka1286
    Мне понравилось то, что они сделали, и мне хотелось бы, чтобы они сохранили персонажа Келли. Было так странно, что Сильвер жила в своем домике у бассейна, но Келли мы больше никогда не видели.
    Ответить