Армейские жена 2007 - 15 ответов | Форум об отношениях

Армейские жена 2007

  • просмотры 91
  • комментарии 15

могу посоветовать сериал Армейские жены те у кого мужья военные) на моей памяти это пока единственный сериал на эту тематику и там есть актриса из Теории лжи, крутая такая) если знаете еще сериалы где бы были военные и любовь то поделитесь плез)

Ответы по теме комментарий 15

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Waranok886
    обожаю этот фильм. Сегодняшняя армия совсем не такая.
    Ответить
  2. avatar
    Kazlodoel521
    могу предложить любимый фильм Финляндии «Неизвестный солдат». Версия 2017 года доступна в виде длинного фильма и мини-сериала из 5 серий.
    Ответить
  3. avatar
    _TvOya_SlEzA_1284
    «Маленькому Дитеру нужно летать» (документальный фильм) и «Спасать рассвет» (фильм по мотивам парня из документального фильма), оба Вернера Херцога и последний сезон «Блэкэддера», поскольку он довольно хорошо изображает абсурдность войны, в данном случае «Мира». Первая война с фантастическим финалом.
    Ответить
  4. avatar
    OlkO_DetkO828
    Отсюда в вечность.
    Ответить
  5. avatar
    pea1039
    Лучшие годы нашей жизни.
    Ответить
  6. avatar
    PrincessOfLove1335
    Поле битвы.
    Ответить
  7. avatar
    Arseniy759
    Поле битвы.
    Ответить
  8. avatar
    tymenya1874
    Мне очень понравился мини-сериал Наши матери, наши отцы.
    Ответить
  9. avatar
    Viktoriya521
    Капитан Конан. Болгария в конце Первой мировой войны: Конан, воин и волк, возглавляет отряд из 50 безжалостных французских бойцов, любящих рукопашный бой. Их девиз: «Мы забыли взять пленных, капитан». В конце войны отряд отправляется в Бухарест, где Конан пытается уберечь их от неприятностей, защищает их, когда они ведут себя как воины, и обнаруживает, что он не подходит для мирного времени. Его дружба с Норбертом, учителем, ставшим лейтенантом, подвергается испытанию, когда Норберт соглашается на работу в качестве прокурора военного трибунала, потому что он узнал, что Конану будут предъявлены обвинения, и он хочет защитить своего друга. Когда их отправляют к российской границе сражаться с большевиками, Конан снова в своей стихии, а Норберт сходит с ума.
    Ответить
  10. avatar
    sudbonosec230
    Долгая дорога домой и герои-изгои.
    Ответить
  11. avatar
    Ramzes139
    лучший военно-фантастический боевик. Здесь много экшена, сисек и нецензурной лексики. это британский сериал о секретных операциях с красивыми боевыми сценами и хорошим юмором.
    Ответить
  12. avatar
    hotdammm495
    «Ответный удар» — европейский сериал? Никогда о таком не слышал, кроме здесь
    Ответить
  13. avatar
    Oksana580
    Звездные врата: Атлантида. По своей сути это научно-фантастические шоу, но они вращаются вокруг небольшого, высококвалифицированного военного подразделения и его миссий. Если вы это проверите, я бы порекомендовал сохранить «Звездные врата: Атлантида» до подходящего момента. Это спин-офф, и в нем есть элементы истории. Поразмыслив над вашим вопросом, я был удивлен тем, что не могу вспомнить какие-либо другие сериалы на военную тематику.
    Ответить
  14. avatar
    Kira807
    Поколение убийц. Не такой динамичный, но военный и очень хороший.
    Ответить
  15. avatar
    Anastasiya12
    Моя мама любила сериал «Армейские жены», который, как мне кажется, шел всю жизнь? Поскольку мой парень ушел в апреле, она сказала мне, что я должна начать это, потому что это может быть моим будущим.
    Ответить