1000 дней без секса - 12 ответов | Форум о сексе

1000 дней без секса

  • просмотры 103
  • комментарии 12

да да, когда его нет так долго то ты считаешь уже не годами а днями даже, жесть этот целибат который произошел вынужденно в силу особой работы, но теперь когда она закончилась могу найти девушку но скорей всего сей акт не продлится долго а рукоблудить я не имею привычки, девушка поймет или сделает мне травму посмеясь надо мной?(

Ответы по теме комментарий 12

Ваше имя*

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Пользовательским соглашением

  1. avatar
    Yuliya613
    Я даже не знаю что тебе посоветовать кроме как сказать заранее девушке о такой своей особенности
    Ответить
  2. avatar
    Polina1213
    Ты за тысячу дней даже «рукоблудием» реально никогда не занимался?? Что ж за мужик то тоакой
    Ответить
  3. avatar
    Roza595
    Если вдруг случится осечка нет ничего страшного. У всех бывает
    Ответить
  4. avatar
    -VimeR-300
    Мастурбация кста не дает никакой гарантии в том что ты дольше продержишься хд я когда то начитался этих лайфхаков от гениев и что, ровно так же быстро кончил) хорошо хоть девушка понимающая, до сих пор с ней встречаемся и то и дело смеемся над ситуацией
    Ответить
  5. avatar
    IsTEriChkaSOchtAzhEm1367
    По моему это вредно прямо долго воздерживаться от секса и мастарбации, особенно мужчинам. Вам же надо там выпускать сперму… Ничего такого уж стрёмного в этом нет О_о я например не представляю как ты совсем без этого. Хоть и девушка. Но мне тоже надо подобное взаимодействие с собой пусть и не очень часто
    Ответить
  6. avatar
    Debora306
    А почему ты так категоричен к мастубрации? Я слышала она наоборот помогает развить выносливость) может немного «потренероваться» когда найдешь девушку? xD
    Ответить
  7. avatar
    GreshNIK685
    На мой взгляд многое зависит от твоего организма и выносливости в целом. У меня допустим подобных проблем не было никогда. Но я конечно не думаю что тыщу дней без секса провел О_о
    Ответить
  8. avatar
    GoldBoy325
    Фиг знает я даже когда долго воздерживался от секса вполне мог сдерживать себя) но в любомслучае если у тебя произойдет осечка есть и другие способы доставить девушке удовольствие ;) думаю рассказывать тебе о низх не надо
    Ответить
  9. avatar
    Beha565
    Предстваляю как девушка удивится когда ты за секунду кончишь хД
    Ответить
  10. avatar
    kowarin309
    можно объяснить ситуацию девушку, если она нормальная то не станет стебать и поймет) я когда то тоже состояла в отношениях с человеком у которого давно не было интима, он меня заранее предупредил что могут быть проблемы с сексом х) первый половой акт у нас действительно оказался так себе в плане его выносливости но он компенсировал крутым куни))) так что надо заранее сказать девушки
    Ответить
  11. avatar
    Svinokryl425
    ты че реально следил за тем сколько у тебя дней без секса не было ? Оо тип отмечал в колендаре и вычеркивал даты??? Ну мне кажется это уже край… я даже понимаю почему у тебя давно не было с девушкой хД
    Ответить
  12. avatar
    NakosiVykusi351
    так в чем проблема заняться этим самым рукоблудием чтобы развить немного выносливость? Сколько уж исследований есть доказывающих что мастурбация правда помогает дольше не кончать) даже чисто ради таких целей а не удовольствия. Ну выбор твой конечно но я бы на твоем месте так поступил =)
    Ответить